Вверх страницы
Вниз страницы

Любители острых ощущений, Вас приветствует АМС проекта "Survivor: stay alive at all costs". Наш мир и без того трудный, а мы его еще решили усложнить появлением ходячих мертвецов, что так и норовят отведать Вашей плоти. Что же делать? Пытаться выжить и не попасться на глаза этим отродьям, что не нашли себе приют в Преисподней. ВНИМАНИЕ: мертвые не упокоены, они среди нас и жаждут мести; все, что ими движет, - это желание убивать. Остерегайтесь подделок!

11/10/2013 Наконец-то настал момент, когда мы наконец-то готовы объявить об официальном открытии! Теперь мы готовы встречать игроков, которые все еще ищут себе дом. Надеемся, что именно здесь Вы сможете обосноваться на долгое время. Добро пожаловать к нам!

Survivor: stay alive at all costs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 56

1


«Пусть говорят, по-нашему!»

В первую очередь, позвольте поприветствовать вас на нашем проекте! Мы рады, что вы решили заглянуть к нам, мы надеемся, что это ничто иное, как предпосылки к нашей крепкой и продолжительной дружбы. Здесь вы можете поговорить с администрацией форума, задать все интересующие вас вопросы и конечно же получить на них ответы.
Не стесняйтесь спрашивать, ведь мы существуем и работаем только для вас!

Немного правил для гостевой книги:
- ДЛЯ ГОСТЕЙ
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Мы не придерживаем женских персонажей, проходящих по нужным, успевайте занимать, пока свободны.
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Обращаясь с просьбой придержать внешность, обязательно указывайте полное имя знаменитости на английском языке.
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Мы так же не держим следующие внешности:
Женские: Нина Добрев, Меган Фокс, Эмбер Херд, Холланд Роден, Кристал Рид, Миранда Керр, Блейк Лайвли, Барбара Палвин, Кэндис Аккола, Кэндис Свэйнпол.
Мужские: Йен Сомерхолдер, Джаред Лето, Дженсен Эклс.
Данные внешности не держатся за гостями, их вы можете занять лишь написав анкету и дождавшись, пока администрация не примет вас.

http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Все прочие внешности, держатся за вами в течении 2-х дней, включая день вашего обращения.

- ДЛЯ ИГРОКОВ
http://s5.uploads.ru/JYaPM.png Единственное и самое главное правило для игроков, это терпение. Гостевая не просто так носит свое название "Диалог с администрацией", здесь гости задают свои вопросы - администрация на них отвечает. Вы безусловно можете высказаться здесь, но, учитывая следующее:
1) гость пришел именно к вам;
2) вы хорошо общаетесь с игроком, к которому пришел гость, а в данный момент этого игрока нет на месте;
3) гостю нужна помощь, а администрация отсутствует на проекте.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ

Женские

Мужские

0

2

Вы такие чудесные. Дизайн конфетка. Мир очень хорошо расписан. Все понятно и доступно. Хотелось бы присоединиться к вам, но возникает вопрос. будут ли акции? Хочется пойти или нужной кому-то или сюжету.

0

3

Действительно, ролевая очень заинтересовала. Меня, как и предыдущего гостя, тоже интересует - будут ли акции?

0

4

Возможно если у вас даже не будет акций, я все равно к вам присоединюсь, по этому держите за мной пожалуйста внешность Эмилии Кларк.

0

5

мурр написал(а):

мурр

Крокодайл написал(а):

Крокодайл

Доброго времени суток) спасибо за теплые слова) да, акции планируются и уже пишутся) если желаете - проходите пока  к нам под своими логинами, а дальше разберемся)

0

6

мурр написал(а):

Возможно если у вас даже не будет акций, я все равно к вам присоединюсь, по этому держите за мной пожалуйста внешность Эмилии Кларк.

Эмилия за Вами) я бы очень хотел видеть Эмилию в лице своей подруги детства, скажем врача)

0

7

Torgeir Norseng, а мне, если не трудно, займите внешность Ченнинга Татума С:
И я с радостью зарегистрируюсь под ником ^^

0

8

Крокодайл написал(а):

Крокодайл

Ченнинг Ваш)

0

9

А как вы себе представляли эту самую подругу с внешностью Эмилии? Просто хотелось бы быть кому-нибудь нужным.

0

10

мурр написал(а):

мурр

ну, я вижу Эмилию чистой и доброй) возможно, она будет детским врачом?)

0

11

доброй ночи, шикарные) хочу выразить вам свой восторг начиная от текстового материала и заканчивая дизайном: четко, ясно, без излишеств, в общем, мой вкус удовлетворен, и я желаю вам скорейшего полного открытия, так сказать, и покорения всего мира х)
теперь ближе к телу. Придержите, пожалуйста, Каю Скоделарио (Kaya Scodelario) для моей подруги, и Чарли Бьюли (Charlie Bewley) для меня. И такой вопрос: неделя вырисовывается сложная, но присоединиться уж очень нам хочется. В случае чего, есть возможность продлить срок придержания?

0

12

помпеи написал(а):

помпеи

Спасибо за теплые слова) рады угодить)
внешности за Вами)
да. так как мы еще полноценно не открылись, то держим до тех пор, пока Вы у нас не появитесь)

0

13

благодарю покорно)
будем стараться готовиться к открытию вместе с вами и шаблонами анкет)

0

14

помпеи написал(а):

помпеи

Будем ждать, дражайшие  http://s4.uploads.ru/Pmd0T.gif

0

15

добра вам, прелестные :з
можете еще, пожалуйста, придержать нам внешность дэвида андерса (David Anders), мы с товарищем "помпеи" друга следом за собой приведем хд сейчас на стадии написания анкет, скоро будем, дааа :зз

0

16

везувий, сгубивший помпеи написал(а):

добра вам, прелестные :з
можете еще, пожалуйста, придержать нам внешность дэвида андерса (David Anders), мы с товарищем "помпеи" друга следом за собой приведем хд сейчас на стадии написания анкет, скоро будем, дааа :зз

Здравствуйте)) Внешность держим и с нетерпением ждем вас всех))

0

17

Здравствуйте. Это мурр дождалась вашего открытия и пришла. Предложение на счет подруги врача все еще в силе?

0

18

Helen Holland
Здравствуйте) Я думаю, что все ще в силе, хотя тут лучше дождаться Тора хд))) но вы не стесняйтесь, проходите))

0

19

Helen Holland
конечно, в силе) будем вместе спасать мир)

0

20

Господа хорошие, придержите мне Эмбер Херд и ждите лапушку-блондинку, добавочка для квестов, чтобы гарантированно что-то пошло не так...

0

21

Jin написал(а):

Господа хорошие, придержите мне Эмбер Херд и ждите лапушку-блондинку, добавочка для квестов, чтобы гарантированно что-то пошло не так...

Эмбер ваша. Ждем)

0

22

Расскажите подробнее, какова концентрация выживших? На сколько сильно разорены города?

0

23

Michael написал(а):

Расскажите подробнее, какова концентрация выживших? На сколько сильно разорены города?

Здравствуйте. Отправной точкой для сюжета становится начало эпидемии. 1-2 недели с момента появления первых зараженных в городах. Пока еще их не слишком много, но так как вирус распространяется очень быстро, и пока еще не все люди смогли понять что к чему и приспособится к ситуации, жертв становится все больше и больше. Иными словами, большинство жителей городов находятся на стадии паники "Бежать. Не важно куда, главное подальше".

0

24

вы действительно хороши, проделали шикарную работу. Дизайн шикарный, мир прописан подробно и понятно. Хочу к вам. По поводу внешности, да и так сказать психологическому портрету определился, думается военный, даже потомственный, внешка Кевин Дюран, но куда и как его пристроить не знаю, вообще расскажите, что сейчас творить в игре, какие события имеют место, выше вычитал про - "Иными словами, большинство жителей городов находятся на стадии паники "Бежать. Не важно куда, главное подальше"." Хотелось бы чего-нибудь более конкретного - может кто предложит как-то пристроить моего персонажа?)

0

25

Алистер, здравствуйте) Благодарю за похвалу) Мы и правда старались)
По поводу чего-то конкретного... Как я уже и сказала выше, все самое интересное только начинается. Сейчас игроками отыгрываются флэшбеки о первых днях, где собственно они и узнали о том, что сейчас началось. Так же намечается флэш с действиями до инцидента в Канзас-Сити от куда все и пошло. С участием военных (кстати говоря). Персонажа военного, если есть желание можно пристроить в отряд зачистки черного квадрата. Людей которые уже достаточно давно убирают за Кей-фарм всякие каки - они же последствия экспериментов с вирусом в разных частях земного шара)))
В любом случае без игры не оставим, всегда поможем пристроиться.

0

26

Спасибо за внимание)
Появилась у меня одна идейка - подумываю взять персонажа из акции, а именно Капитана Джеймса Кросса, как вижу внешность не прописана и Дюран думается подойдёт)

0

27

Алистер написал(а):

Алистер

написал Вам ЛС)

0

28

*помялся на пороге* Уважаемые, вы же живы и активны - так или иначе? Можно придержать Ian Hart?

Отредактировано Benji Fink-Nottl (2013-10-03 22:09:33)

0

29

Benji Fink-Nottl
И живы, и активы, только набираем обороты)
Ian Hart за Вами)

0

30

А еще вопрос: какое положение в игре на данный момент? Что включить в биографию? Да-да, я слоупок *виновато*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно